Перегородки для коворкинг центра Workplace

RAL 7021 профиль алюминиевый для офисных перегородок купитьперегородки для офиса от производителяперегородки для коворкинг центра в черном профилеофисные перегородки дешево на заказ перегородки для коворкинг центраперегородки RAL 7021 коворкингофисные перегородки дешево недорогие перегородки для коворкинг центра из стеклаперегородки системы 50 из алюминиевого профиля матовая пленка на стеклеСтеклянные перегородки Регион 99 система 50, коворкинг-офис Москва

Недавно коворкинг центр "Workplace" внедрил в своем пространстве новую концепцию разделения помещений с помощью офисных перегородок от производителя Регион 99. Вместо традиционных стен или дверей, они установили стильные и функциональные перегородки из алюминиевого профиля, которые не только разделяют пространство, но и улучшают дизайн интерьера.

Основная идея при выборе перегородок заключалась в том, чтобы создать чистое, минималистичное оформление, которое отвечало бы требованиям рабочей среды, а также привлекало бы клиентов и партнеров центра. Изначально, было принято решение использовать стандартный профиль системы перегородок 50, с учетом пожеланий и требований заказчика, было решено выбрать окраску RAL 7021 муар, который придал перегородкам необычный вид LOFT.

Для стекла коворкинг центр выбрал 4-мм тонированное стекло с матовым белым оттенком. Такой выбор стекла был сделан в первую очередь в целях обеспечения конфиденциальности и улучшения акустических характеристик. Тонировка позволяет сохранить свет в рабочем пространстве, а матовость оттенка создает дополнительный эффект мягкости и комфорта.

Для создания дополнительных эффектов и придания перегородкам уникальности, дизайнер выбрал технологию резки по трафарету. Резка по трафарету позволяет создавать практически любые дизайнерские решения, что делает эти перегородки еще более уникальными.

С точки зрения установки, выбранные перегородки оказались легкими и удивительно простыми. Работа была выполнена быстро и эффективно в течении 2-х рабочих дней.

Новая концепция разделения помещений с помощью офисных перегородок стала настоящим открытием для коворкинг центра "Workplace". Они не только предоставили современное решение для разделения пространства, но и подчеркнули стиль своей компании, поставив ее на новый уровень визуального восприятия. Более того, данное решение позволит заинтересовать новых клиентов и улучшить работу уже имеющегося бизнеса.