Непрозрачные перегородки с гипсоакрилом (негорючие) СФГА

перегородки негорючие в СФГА негорючие перегородки с дверью для СФГАнегорючие стеновые панелиогнезащитная краска defender для гипсовиниладвери с матовым стекломперегородка для СФГА с шумоизоляцией матовые двери для перегородки

Для Столичной финансово-гуманитарной академии установили негорючие перегородки из гипсовинила, окрашенного защитной эмалью.  Акриловая краска defender является огнезащитной, а также обеспечивает высокую стойкость к истиранию и механическим повреждениям. Материалам по результатам испытаний, присвоен сертификат КМ1 (класс пожарной опасности). Такие материалы имеют очень высокую огнестойкость и крайне малую воспламеняемость. Данный сертификат дает возможность установки в местах, где требуется повышенная пожарная безопасность.

Внутри перегородки находится шумоизоляционный материал изовер, что позволяет уменьшить уровень шума в помещении. Каркас перегородки выполнен из алюминиевого профиля, который окрашен по RAL цвет 1015 (Светлая слоновая кость). Двери перегородки изготовлены из матового, закаленного стекла, что обеспечивает дополнительную прочность и безопасность.