Офисные перегородки для компании "Тэдмос"

стеклянная перегородка с пленкой полосыперегородки в черном матовом профилеоклейка перегородок декоративными матовыми пленкамиоформление стекла с помощью матовой пленкитонирование перегородки матовой пленкойстильная перегородка из стеклаперегороди коридорного типа для офиса

Продуманный офис — это место, в котором люди проводят бо́льшую часть своего дня, и хочется, чтобы им было хорошо.  Для компании «Тэдмос», использовали коридорно-кабинетный стиль офиса. В помещении такого типа важно, чтобы каждый сотрудник мог сосредоточиться на выполнение своих задач и не отвлекался на мелочи.

В оформлении офиса компании преобладает строгая цветовая гамма, поэтому для дизайна перегородок был выбран лаконичный дизайн. Перегородка выполнена в черном матовом профиле со стеклом. Для тонирования стекла использовали пленку матовую, полосы, ручной резки. Матовое покрытие с горизонтальными полосами пользуется наибольшей популярностью. Матирование перегородок привносит изюминку в офисное помещение, создает защищенное от просмотров пространство со своим уникальным дизайном.