Офисные перегородки в черном цвете в компании Venz

перегорока из стекла с дверьючерный алюминиевый профиль угловая перегорока с дверьюраспашная дверь для перегородкисоздание кабинетов с помощью перегородкиразграничение пространства офисадверь распашная в перегородкедвойная конструкция из стекла с жалюзиконструкция для кабинетаразграничение офиса с помощью перегородок

В компании VENZ установили каркасные перегородки из алюминиевого профиля в цвете ral 7021. Для заполнения конструкция использовали двойное прозрачное стекло с межрамными жалюзи черного цвета. В отличии от цельностеклянной перегородки – конструкция более жесткая и обладает высокими характеристиками звукоизоляции, что позволяет значительно снизить уровень шума в офисном пространстве. Это особенно важно, если в офисе соседствуют разные отделы или если нужно обеспечить конфиденциальность и тишину в рабочей зоне.

Такие перегородки очень популярны для зонирования офисного помещения. Стеклянные перегородки хорошо пропускают солнечный свет, при этом с помощью жалюзи можно выбрать подходящую степень освещенности. Регулировать прозрачность перегородки возможно с помощью специальных ручек, что очень удобно. Жалюзи внутри рамы защищены от механических повреждений и пыли.

Дверь в перегородке распашная. Полотно выполнено из стекла толщиной 5 мм, установленное в два слоя. Между стеклами установлены жалюзи, как и в основной перегородке. Кроме того, дверь может быть оснащена доводчиком, что позволит ей плавно закрываться и избегать внезапных ударов.

Если хотите создать современную и функциональную рабочую зону – перегородки из двойного стекла с жалюзи внутри и распашной дверью будут идеальным выбором для вашего офиса.