Перегородки в офисе Шинсервис

распашная дверь в двойной перегородкеперегородка из белого дсп со стекломстильная перегородка с красными жалюзидизайнерского решение для офиса из стекла с красными жалюзигоризонтальные красные ламели в двойном остеклениикомбнированная перегородка до потолка в офис

Офисные перегородки из стекла с жалюзи и ЛДСП белого цвета в алюминиевом каркасе создают приватную атмосферу той или иной зоны. Конструкция выглядит практично и надежно. Такие перегородки подходят для зонирования офисного пространства, для зоны кабинета руководителя, переговорной комнаты или для колл-центра.

Белый цвет в офисном помещении – это обыденно и скучно, поэтому иногда можно внести немного разнообразия в интерьер при помощи ярких акцентов.

В офисе компании Шинсервис дизайнеры применили стильное и яркое решение, которое смотрится гармонично и не вызывающе. Красный оттенок для жалюзи – это олицетворение энергичной деятельности и активности компании. Горизонтальное расположение жалюзи имеет широкое распространение и удобен в применении. Ламели между стеклами можно поворачивать, регулируя поток солнечного света, поступающего в помещение. Цвет всегда играет огромное значение, а белые оттенки – это стильно, но даже они могут немножко надоедать. Яркий и насыщенный красный цвет жалюзи помог оживить и разнообразить интерьер.