Перегородки нескольких типов в офисе на ул. Профсоюзной 76

перегородка в двойном остеклении с дверьюперегородки матовые с распашной дверьюперегородка с матовой декоративной пленкойперегородка с матовым стекломперегорока в двойном профилебескаркасная перегородка стекляннаястеклянная перегородка с декоративной матовой пленкойперегородка с декоративно пленкой иней AD 220перегородка офисная с матовым стекломматовая пленка до уровня двериперегородка для кабинетапленка декоративная, матоваястекло с матовой пленкойперегородка на опорахугловая перегородка на опорахмобильная конструкция на ножкахперегородка с матовой пленкой в полоскуперегородка для зонирования помещенияматовая перегородка

В проекте заказчиком были выбраны перегородки цельностеклянные, с двойным и с одинарным остеклением. Цельностеклянные перегородки изготавливаются из закаленного стекла 10 мм. Для крепления таких перегородок не требуется профиль. Изделие состоит из отдельных секций, которые соединяются без зазоров. Такое конструктивное решение позволяет создать стену из стекла и металла, которая выглядит легкой и невесомой. Технологический зазор между секциями не превышает 2 мм, обеспечивая точное соединение.

 Двойная перегородка была выбрана с матовым стеклом до уровня двери. Такая перегородка отлично зонирует пространство при этом придает объем помещению и визуальную легкость. Дверь изготовлена в том же стиле, что и перегородка с дверной ручкой, замком и ключами в комплекте.

Однослойные мобильные перегородки поддерживают общий стиль помещения. Мобильные перегородки являются оптимальным решением для организации пространства помещения, если необходимо его разделить на зоны. Модули перегородок состоят из алюминиевого каркаса, стоящего на специальных опорах. В качестве заполнения выступает стекло 4 мм, с матовой декоративной пленкой AD 220.