Перегородки для лабораторий

комбинированная перегородка для лабораториидвойная дверь из ЛДСПразделение рабочего пространства перегородкойконструкция с двойной дверьюдвухстворчатая дверь с отбойной пластинойперегородка для производственного помещенияперегородка с произвольным угломраспашная дверь со стеклом прозрачным и матовой пленкойкомбинированная стена из ЛДСП и стеклаперегородка в алюминиевом профиле серого цветаконструкция до потолка из ЛДСП и стекла

При помощи стационарных перегородок были созданы необходимые зоны на производстве лаборатории Эманси. Конструкция помогла разделить рабочее пространство на отдельные зоны и помещения. Для заполнения было выбрано прозрачное стекло 5 мм и ЛДСП EGGER цвет W908.

Прозрачное стекло отлично пропускает естественный свет, делая помещение более светлым и ярким, создавая впечатление легкости и воздушности, что особенно подходит для небольших комнат, где каждый квадратный метр имеет значение.

ЛДСП – это прочный и практичный материал, широко использующийся в мебельном производстве. Он обладает высокой стойкостью к царапинам, ударам и износу, делая его идеальным для использования в любом помещении.

Перегородка оборудована двухстворчатой распашной дверью с отбойной пластиной из нержавеющей стали и нажимной ручкой с замком. Дверь добавляет функциональность и удобство. Она позволяет открывать и закрывать перегородку полностью или только частично, создавая разделение пространства по потребностям. Отбойная пластина из нержавеющих материалов — не просто функциональный элемент декора двери, но и надежная защита дверного полотна от царапин, потертостей, ударов и грязи, помогает продлить срок службы.