Перегородки для офиса Москва, Нижний Сусальный переулок

дверь с матовой пленкойматирование стекла пленкой полосыцельностеклянная перегородка с дверьюцельностеклянная перегородка полосызонирование офисного помещенияцельностеклянная перегородка с дверьюстеклянные перегородки в офисематирование перегороки пленками с дверью

Цельностеклянные перегородки являются отличным решением во многих вопросах планировки, позволяя визуально увеличить помещение или разделить его на несколько рабочих зон, кабинетов. Особенной популярностью пользуются перегородки из стекла с нанесением матовой пленки с различными вариантами полос. В этом проекте матирование стекла разработали по индивидуальному дизайн-проекту с применением плоттерной резки.

Матовая пленка с полосами подчеркивает интерьер помещения, создает в нем уникальный фирменный стиль. Матовое стекло пропускает и рассеивает свет, при этом размывает очертания предметов или фигур.

На данном объекте перегородки изготовлены из закаленного стекла 10 мм и обладают достаточными противоударными характеристиками. Такая закалка обеспечивает высокую прочность и максимальную надежность конструкции. Закаленное стекло является безопасным, т. к. в случае удара разбивается на множество мелких неострых осколков, а пленка обеспечивает дополнительную защиту перегородок от повреждений.