Перегородки для школы с безопасным стеклом. Школа г. Москва, Некрасовка.

перегородка с безопасным стеклом для школыперегородка из из негорючего гипсовинила в цвете 5024двойная перегородка с распашной дверьюнегорючий гипсоакрил для перегородкиалюминиевая перегородка для школыперегородка в цвете профиля ral 5024 пастельно-синийкомбинированная конструкция для школы распашная дверь с межрамными жалюзи

Перегородки для учебных учреждений отвечают высоким требованиям безопасности. Для школы в Некрасовке установили стационарную перегородку на основе алюминиевого высокопрочного профиля и негорючего гипсовинила, окрашенного в цвет ral 5024 пастельно-синий. Особенность такого заполнения в пропитке специальным составом. Такие панели имеют высокие показатели пожаростойкости, устойчивы к механическим и температурным воздействиям. Они прекрасно подходят для использования в школах, детских садах, и прочих общеобразовательных учреждениях.

Для верхнего заполнения выбрали закаленное стекло с бронирующей, взрывобезопасной пленкой. Бронирующий материал совершенно невидимый, но при этом обладает отличными характеристиками:

  • пленка повышает механическую прочность стекла
  • покрытие устойчиво к легким механическим повреждениям – царапинам
  • исключает возможность рассыпания стекла на мелкие осколки

Взрывобезопасное остекление исключит возможность рассыпания стекла на мелкие осколки даже при очень сильном ударе, что предохраняет находящиеся в непосредственной близости предметы и людей от повреждения.

Дверь распашная с двойным остеклением, оснащена управляемыми жалюзи между стеклами. Регулируются жалюзи с помощью специальных ручек.