Перегородки из стекла в компании Альфа Металл

перегородка из стекла в черном профилеперегородка стеклянная с дверью в алюминиевом профилеконструкция из стекла с шумоизоляциейдвойные перегородки со стекломразделение кабинетов с помощью перегородокраспашная дверь в перегородки из двойного профилястеклянное полотно в алюминиевом каркасезонирование на кабинеты конструкция из стекла до потолкадвери из алюминиевого профиляперегородки кабинетно-коридорного типапланировка офисного помещения с помощью перегородок

Стеклянные перегородки для зонирования помещений это одно из лучших решений для создания красивого интерьера в офисе.  При этом конструкция позволяет максимально сохранить освещенность и зрительно расширить помещение, создавая функциональные зоны, такие как: отдел продаж, кабинет руководителя, переговорная комната или зона отдыха для сотрудников.

В офисе компании Альфа металл выбрали каркасные перегородки в алюминиевом каркасе с двойным остеклением. Такие стационарные перегородки позволяют повысить звукоизоляцию. Стойки профиля в черном цвете делают помещение более строгим и консервативным. Декоративная пленка на стеклах помогла создать уникальное дизайнерское решение. Смотрится такая пленка-полосы гораздо интереснее, чем сплошное покрытие.