Перегородки с жалюзи в офисе Спецжелезобетонстрой

комбинированная перегородка из ЛДСП и стекла с жалюзиперегородка с распашной дверьюконструкция из стекла с пленкой широкая полосаЛДСП U108 и стекло с жалюзизонирование помещения перегородкамираспашная дверь с нажимной ручкой и замкомконструкция с откатной дверьюоткатная дверь для перегородкекомбинированная откатная дверьраздвижная дверь в перегородкемобильная конструкция на опорахперегородка для кабинета с дверью

Каркасные одинарные перегородки с использованием горизонтальных жалюзи установили в офисе компании Спецжелезобетонстрой. Такие перегородки завоевали популярность для зонирования офисных помещений. Горизонтальные алюминиевые жалюзи на перегородке дают возможность в любой момент отрегулировать светопропускание. Каркас конструкции изготовлен из алюминиевого профиля системы 50. Для заполнения использовали ЛДСП цвет U108 (Ваниль) и стекло прозрачное 5 мм.

Для одного из кабинетов для прозрачных стекол нанесли матовую декоративную пленку полосы, которые вырезались непосредственно на объекте во время нанесения пленочного покрытия.