Перегородки в автосервис. Тайгер Бокс

зонирование перегородкой зоны для клиентовстационарная перегородка со стекломперегородка с распашной дверьюперегородка для зоны отдыха клиентовдвойная стеклянная перегородкаперегородка до потолка в белом профилеперегородка для производственных помещенийперегородка в автотехцентрезакаленное стекло в двойном профиле

В автотехцентре Тайгер Бокс реализовали проект по установке стационарных перегородок, с помощью одной конструкции разделили входную зоны от клиентской комнаты. Перегородка выполнена из алюминиевого профиля, окрашенного порошковой эмалью в цвете ral 9016 (белый) и прозрачного двойного закаленного стекла. Толщина стекла 5 мм. Для удобства в центре расположена распашная дверь, которая укомплектована ручкой и нажимной фурнитурой. Ширина проема двери – 900 мм, высота 2000 мм.

В зоне ремонта техцентра установили конструкцию из закаленного стекла до потолка в алюминиевом каркасе в цвете ral 9006 (Бело-алюминиевый). Стекло практично в эксплуатации. При попадании большого количества пыли или грязи провести их удаление можно достаточно просто: для этого достаточно использовать обычное чистящее средство и мягкую ткань.