Перегородки в компании ОМЕСС БП Румянцево

комбинированная перегородка для офисадекоративная пленка с логотипом компанииперегородка из ЛДСП и поликарбонатаалюминиевая перегородка для переговорной комнатыкомбинированная конструкция для переговорнойраспашная алюминиевая дверь в перегородкеодинарная перегородка из ЛДСП и поликарбинатаодинарная конструкция для кабинетовдвойная конструкция для переговорнойодинарная конструкция с декоративными пленкамиодинарная конструкция коридорно-кабинетного типадвойная перегородка со стеклом и ЛДСП белого цвета

Комбинированные перегородки для офиса из алюминиевого профиля представляют собой оборудование, которое позволяет эффективно разделять помещение на функциональные зоны. Применяются они достаточно часто, поскольку это весьма практичный и финансово доступный вариант, что позволяет им служить длительное время без замены и ремонта.

В офисе компании ОМЕСС установили два вида перегородок: в двойном профиле и в одинарном.

Для переговорной комнаты выбрали конструкция в алюминиевом профиле с двойным заполнением из стекла с горизонтальными жалюзи и ЛДСП белого цвета (W908). Особенность таких перегородок в том, что они обеспечивают высокий уровень звукоизоляции. В качестве прозрачного заполнения использовали прозрачное стекло 5 мм. Конструкцию дополнили поворотными жалюзи. Их используют для того, чтобы частично скрыть от глаз помещение или наоборот открыть его. Механизмы их управления позволяют изменять прозрачность в случае необходимости. В качестве декора для алюминиевой конструкции выбрали полосы декоративной цветной пленки, которая подчеркивает общий дизайн, придает оригинальный вид помещения.

С помощью одинарных перегородок создали рабочие кабинеты сотрудников. Комбинированные перегородки выполнены из прозрачного поликарбоната и ЛДСП белого цвета (W908). Комбинация из поликарбоната и «глухих» секций способствует созданию комфортного отдельного рабочего пространства без нарушения целостности помещения всего офиса, при этом хорошо гармонируя с перегородкой из двойного профиля.