Перегородки в компании Спейс Лайт Москва

т-образная конструкция для кабинетовмобильная конструкция на опорахбежевое ЛДСП и матовое стекло в мобильной конструкциикомбинированная перегородка на опорахматовая перегородка стационарнаяперегородка в офисе из стекла матовогоразличные виды перегородок в офисе

Тонировка офисных перегородок сплошной матовой пленкой очень широко распространено и встречается довольно часто. Матовая плёнка благородно вливается в любой стиль и интерьер. В офисе компании «Спейс Лайт» тонировка стекол выполняет функцию зонирования помещения на несколько рабочих кабинетов. Особенность ее в том, что она обладает светопропускной способностью, тем самым не затемняет помещение и создает защищенную зону внутри помещения, способствующую протеканию рабочего процесса, не отвлекая на посторонние объекты.

Мобильные конструкции в профиле 50*25 на опорах, помогли разделить офисное помещение на функционально обособленные зоны. Такие перегородки создали изолированные рабочие места для сотрудников. Конструкции выполнены в нейтральной расцветке из ЛДСП в цвете U108 (бежевый) и из стекла с матовой декоративной пленки. Для устойчивости конструкции установили опоры.