Перегородки в офисе компании Мосренстрой, Космодамианская набережная

коридорный тип перегородокдекоративная матовая полупрозрачная пленкаконструкция для зонирования офисного помещенияматирование офисной перегородки пленкойразделение офисного пространства перегородкамиперегородка для кабинета руководителякабинетно-коридорный тип перегородокстена в офисе из стекла с дверью

Из-за сложности потолка, системы вентиляции и кондиционирования в компании Мосренстрой столкнулись с тем, что перегородки установили не до потолка. Такое конструктивное решение обеспечит нормальное движение воздуха в помещении и обустроит кабинеты с комфортной рабочей обстановкой.

Стационарные перегородки не до потолка оснастили одностворчатыми, распашными дверьми с нажимной фурнитурой в соответствии с дизайном основных перегородок. Для дополнительного усиления всей конструкции установлены направляющие стойки алюминиевого профиля в основной потолок. Это исключает вероятность расшатывания конструкции при открывании или закрывании дверей.

 А с помощью декоративной полуматовой пленки создали единый дизайн всего офиса. Такая пленка комфортна для глаз, а также обеспечивает конфиденциальность для эффективной работы сотрудников.