Перегородки в офисе компании г. Москва, Научный проезд д. 20

комбинированная перегородкакоридорный тип перегородокгипсовинил для комбинированных перегородокдвойные алюминиевые конструкции двойное стекло 5 мм для перегородкигипсоакрил в цвете белый бетондвойное прозрачное стекло 5 ммстеклянная дверь в черном каркасекабинеты в помощью перегородоквывод электрики на гипсоакрилераспашная дверь в двойной перегородкедверь в черном каркасестеклянная стена в офисе

Комбинированные перегородки в черном профиле отлично впишутся в стиль компании и украсят интерьер практически любого помещения.

Непрозрачная секция из гипсоакрила (цвет ламинированный белый бетон), скрывает нижнюю часть пространства, одновременно обеспечивая защиту перегородки от возможных механических воздействий, прозрачная верхняя секция из стекла в 5 мм, позволяет свободно проникать свету внутрь помещения и дает прекрасную видимость окружающего пространства. Гипсоакрил — это современный строительный материал, используемый для заполнения алюминиевого каркаса перегородки. Благодаря хорошей звукоизоляции успешно применятся в офисах, позволяя обеспечить комфортную работу персонала.

На элементах глухого заполнения возможна установка проводов, розеток и других электрических элементов. Двери с двойным стеклянным заполнением в черном алюминиевом профиле цвет ral 7021 (черный) с нажимной фурнитурой и ручкой в комплекте.