Перегородки в офисе компании НАША ИГРУШКА

двойная перегородка в бежевом профилераспашная дверь с межрамными жалюзидвойная конструкция коридорного типаугловая двойная перегородкакоридорно-кабинетные перегородки с дверьмидвойная стеклянная перегородкадвойная перегородка с дверьюдвойная перегородка с распашной дверьюперегородка прямой угол с жалюзи

 Перегородки с двойным остеклением являются наиболее популярным вариантом заполнения. Достоинство таких конструкций является то, что они объединяют в себе стеклянную и глухую стену. Оставаясь прозрачными, они позволяют создать в помещение приватную обстановку за 2-3 секунды. Когда жалюзи закрыты, невозможно увидеть, что происходит в помещении. Жалюзи устанавливаются внутри стеклянной рамы, а вся система управления выводится наружу.

В компании НАША ИГРУШКА жалюзи установили до уровня двери, около 2 метров. В верхних секциях осталось стекло прозрачное, для прохождения естественного освещения в помещения. Жалюзи изготовлены из металла, цвет подобран в цвет каркаса профиля, по каталогу RAL 1015 (Светлая слоновая кость). Данный вид конструкции обладает отличной шумоизоляцией.