Перегородки в офисе компании Орджоникидзе д. 11

перегородка из стекла с пленкой инейраспашная дверь Estet Glass 1 собственного производствадвойное заполнения в алюминиевом профилестеклянная стена в профиле RAL 9006двойное запонение в перегородке с распашной дверьюдекоративная пленка USB AD 220 иней

Для офиса компании по ул. Орджоникидзе, д.11 установили перегородку из алюминиевого профиля со стеклом, покрытого декоративной, светорассеивающей, матовой пленкой AD 220. Цвет профиля ral 9006 (Бело-алюминиевый) позволяет хорошо сочетаться с различными цветами и отделками.

Довольно часто пленку AD 220 используют для создания эффекта "иней", т.к. фактура пленки довольно сильно похожа на эти эффекты. Она пропускает 85% света, что позволяет затемнить помещение, но при этом не дает видеть, что происходит за стеклом создавая лишь размытый силуэт.

Пленочное покрытие помогает создать приватность помещению, приглушает яркий солнечный свет, защищает предметы за стеклом от выгорания.

Распашная дверь в этой перегородки Estet Glass 1 собственного производства. Ее усиленная алюминиевая рама обеспечивает конструкции повышенную прочность и отлично сочетается с дизайном перегородки.