Перегородки в офисе Москва, Остоженка

стеклянная трапециевидная конструкциянажимная фурнитура для распашной двериперегородка на мансардном этажестеклянная стена с дверьмиперегородка в черном алюминиевом профилет-образная конструкция на мансардедвойная стеклянная дверь

 Интерьер мансардного помещения требует особого подхода к обустройству. Для правильной расстановки перегородок важно правильно рассчитать все материалы, из-за особенностей наклонных стен.

В Москве, в офисе на Остоженке дизайнеры выбрали стеклянную перегородку в двойном алюминиевом профиле, в цвете RAL 7021 черно-серый. Данный тип конструкции пространства считается наиболее эффектным, практичным и функциональным. Наличие этих конструкций визуально расширяет комнату, делает ее светлее, создает ощущение простора и пропускает максимальное количество естественного света.

 В данном проекте установили перегородки с большим объёмом по заполнению стеклом, толщиной 5 мм. Усилением конструкции служит внутренняя стеклянная стена, которая разделяет помещение на два равнозначных кабинета. Стеклянная перегородка на мансарде позволила получить максимальную освещенность и превратить в комфортное место для работы.