Перегородки в салон красоты из стекла. Студия перманентного макияжа Amazeink Энжи

цельностеклянная перегородка для салонацельностеклянная дверь в перегородкебрендинг из матовой пленкистеклянная стена для студиицельностеклянная маятниковая дверьстеклянная стена с дверьюугловая перегородка с цельностеклянной дверьюстекло с логотипом студии перманентацельностеклянные конструкции с матовой пленкойстеклянная стена со звукоизоляциейугловая стена из стекла 10 ммматовая декоративная пленка с логотипом салонацельностеклянная стена в зажимном профиле

Видео полный экран

В последнее время перегородки из стекла стали самым стильным и надежным решением для студии или салона красоты. С помощью цельностеклянных секций возможно оформить кабинет или другой элемент зонирования.  В студии перманентного макияжа Amazeink Энжи установили цельностеклянные конструкции по индивидуальному проекту.

Для заполнения использовано закаленное «безопасное» стекло толщиной 10 мм. Цвет профиля окрашен по линейке RAL цвет 9005 черный матовый. Закреплены перегородки с помощью несущего профиля 60*60 и зажимного 40*40.

Дверь распашная маятниковая с магнитным замком. Особенность такой двери в том, что ее можно открывать как на себя, так и от себя. Ручка для двери – труба, окрашена в цвет каркаса конструкции. Для оформления стекол использовали декоративную полупрозрачную пленку с фотопечатью. В дизайн интегрировали логотип компании, что позволит повысить узнаваемость бренда студии перманентного макияжа.