Стеклянные перегородки 10 мм в компании Альтеза

цельностеклянная перегородка из стеклап-образная конструкция из стекластеклянное полотно 10 ммкабинет из стекла прозрачногостекло в зажимном профилекабинет руководителя из стеклабезрамная стеклянная перегородкастеклянная конструкция для кабинета

Цельностеклянная офисная перегородка, является эффективным решением для создания комфортной и функциональной рабочей среды. Такая перегородка обеспечивает максимальную проницаемость света, что делает помещение более просторным и уютным. Конструкция выполнена из прозрачного стекла толщиной 10 мм с распашной дверью.

Стандартное крепление стекла - рамный зажимной профиль на полу и на потолке, в котором закрепляется стекло, удерживаясь в вертикальном положении. Отсутствие стоек демонстрирует максимальную светопрозрачность и зрительно расширяет пространство.  При изготовлении конструкции использовали специальное закаленное стекло повышенной прочности, толщина которого составляет 10 мм. Дверь в составе перегородки цельностеклянная, без обрамления. Она занимает всю высоту проема и оснащена нажимной ручкой.